NORDIC ROOFS на Фестивале фальца 2023 - Nordic Roofs

NORDIC ROOFS на Фестивале фальца 2023

Nordic Roofs > Новости > Новости > NORDIC ROOFS на Фестивале фальца 2023
Nordic Roofs нордик руфс
В начале февраля в Калуге отгремел второй Фестиваль для кровельщиков по металлу – FalzFest.
Фестиваль объединил более 160 участников из 37 городов. Тема фестиваля этого года — «Надстенные желоба».

В течение трех дней кровельщики демонстрировали свое мастерство в выполнении сложных деталей, делились опытом и знаниями, наслаждались общением с единомышленниками.

   

Nordic Roofs выступили в качестве Партнера фестиваля. На нашем демонстрационном стенде была представлена лучшая продукция для фальцевых кровель: премиальная кровельная сталь из Северной Европы, трубчатые и решетчатые снегозадержатели ORIMA®, а также квадратная водосточная система ORIMA®, переходящая в круглую водосточную систему.

Так же удалось презентовать на фестивале новинки ассортимента Nordic Roofs: однотрубчатые снегозадержатели ORIMA® и снегозадержатели, исполненные в матовом покрытии.

Во второй день фестиваля мы провели конкурс «Тянем-подтянем», в ходе которого участникам нужно было максимально быстро и ровно затянуть опору снегозадержателя для фальцевой кровли ORIMA® LE2. Быстрее всех с заданием справился участник из Сочи – Андрей Бердников, затянувший опору за 23 секунды!

В последний день фестиваля Павел Стёпин провел мастер-класс «Элемент надстенного желоба» с использованием опоры для надстенных желобов ORIMA®, также представленной в нашем ассортименте.

 

Завершилось мероприятие подведением итогов конкурса «Кровля 2022». Nordic Roofs были одним из спонсоров конкурса и наградили квадрокоптером финалиста – Александра Латушко с проектом «Свято-Ксениевский монастырь».

 

На протяжении всех трех дней на стенде Nordic Roofs функционировала игровая зона. Нешуточная борьба развернулась на дорожке мини-гольфа, выполненной из элементов кровельной безопасности ORIMA®. Среди лучших игроков в гольф ежедневно разыгрывался большой и приятный подарок — «бокс финского кровельщика».

Помимо этого, как и в прошлом году, можно было сыграть в настольную игру ORIMA Memo: каждый мог испытать свою удачу, потренировать память, чуть ближе познакомиться с продукцией ORIMA® и получить вкусный подарок с финским колоритом.