Водосточные системы AQUASYSTEM - Nordic Roofs

Водосточные системы AQUASYSTEM


Nordic Roofs > Каталог > Водосточные системы > Водосточные системы AQUASYSTEM

Водосточные системы AQUASYSTEM

Водосточная система AQUASYSTEM, по мнению экспертов строительной отрасли, является эталоном качества и стиля. Производится из высококачественной экологичной стали с двусторонним полимерным покрытием GreenCoat Pural RWS BT шведского сталелитейного концерна SSAB, из оцинкованной стали, из цинк-титана и из меди.

Выбор материалов, цветов и возможность окраски в любой цвет по карте RAL позволяют интегрировать водосточные системы в любой, даже самый смелый архитектурный проект.  Системы представлены в глянцевом и матовом покрытии.

В ассортименте большое количество элементов и деталей для монтажа, включая уникальные декоративные элементы.

Водосточные системы Aquasystem имеют круглое сечение и выпускаются двух типоразмеров: малая система 125/90 и большая система 150/100, где 125 и 150 мм – диаметры желобов, 90 и 100 мм – диаметры труб.

 

 

Description

Продукция торговой марки AQUASYSTEM более 15 лет производится на уникальном современном высокотехнологичном импортном оборудовании из лучших видов сырья от ведущих европейских производителей.

Сырьем для производства служат горячеоцинкованная сталь толщиной 0,6-0,7 мм с полимерным покрытием GreenCoat RWS; медь толщиной 0,6 мм; цинк-титан толщиной 0,7 мм. Производство водостоков осуществляется строго в соответствии с ТУ 9695-002-90100372-2011, которые разработаны по ГОСТ 2.114, что подтверждено Сертификатом соответствия. Контроль качества сырья и готовой продукции на всех этапах производственного процесса гарантирует соответствие каждой единицы продукции немецкому стандарту DIN 18461, что доказано превосходным внешним видом элементов и отсутствием люфтов и зазоров в местах соединений.

При изготовлении водосточных систем AQUASYSTEM используется инновационная, экологически чистая сталь линейки GreenCoat с полимерным полиуретановым покрытием GreenCoat RWS. В 1995 году финская компания Rautaruukki (сейчас концерн SSAB) совершила революцию в производстве полимерных покрытий для тонколистового металла, выпустив на рынок новейшую линейку продукции с покрытием на основе полиуретана. С тех пор покрытия GreenCoat завоевали мировую известность и признание.

Среди основных преимуществ полимерного покрытия GreenCoat RWS можно выделить следующие:
  • Благодаря применению цинкового покрытия и полиуретановой грунтовки водосточные системы AQUASYSTEM минимально подвержены коррозии.
  • Для обеспечения необходимых свойств стали, была определена оптимальная толщина цинкового покрытия: 275 гр./м² = 20 микрон (на каждую сторону стали), что обеспечивает защиту от коррозии даже в условиях постоянного контакта с водой и снегом.
  • Слой грунтовки толщиной 10 микрон содержит вещества, предотвращающие коррозию, а также обеспечивает адгезию между цинковой поверхностью и полимерным покрытием.
  • Благодаря оптимальной толщине дополнительных слоев покрытий для стали, GreenCoat RWS является наилучшим выбором для водосточных систем, обеспечивая надежность в использовании и сохранение потрясающих внешних свойств на протяжении всего срока эксплуатации в разных климатических зонах.

Технические характеристики

✔️ 275 г/м² цинка

✔️ покрытие GreenCoat RWS

✔️ высокая стойкость к температурным изменениям: от -60°С до +120°С

✔️ повышенная пропускная способность желоба (+20%);

✔️ соединитель желоба с универсальным замком и дополнительным элементом жесткости

✔️ внутренний замок соединения труб

✔️ система крепления имеет дополнительные ребра жесткости и подходит к любым типам фасадов

✔️ толщина оцинкованной стали 0,5 мм; с покрытием 0,6 мм

✔️ гарантия до 70 лет

Установка и обслуживание

Водосточные системы Aquasystem: рекомендации по монтажу

Где купить? 

Подскажем, где купить оригинальную продукцию и как найти сертифицированных специалистов по монтажу

Нужна дополнительная информация?
Хотите получить дополнительную информацию или коммерческое предложение?